Возможно ли получение материнского капитала отцом при наличии двух детей от разных браков, включая второй брак?

• г. Нижний Новгород

Может ли отец получить материнский капитал если у него 2-е детей от разных браков, во втором из которых он состоит. Других детей у матерей не имеется.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Законом это не предусмотрено.

Александр, мой Вам совет, узнайте пожалуйста лучше в ПФР, вот это будет лучше.