Как оспорить постановление о возбуждении исполнительного производства по просроченному кредиту по ипотеке и оценку имущества (квартиры)?\n \nЖалоба и форма оспаривания постановления о начале исполнительного производства и о

• г. Иркутск

3 месяца просрочили кредит по ипотеке (были проблемы со здоровьем), на данный момент долг погашен, но в график банк нас вносить отказывается, прошел суд, банк требует заплатить всю сумму по договору, либо она будет продана на публичных торгах, пришли приставы наложили арест на квартиру, сейчас мы являемся какими то хранителями. На торгах стоимость квартиры будет та, за которую мы ее покупали 4 года назад. Как составить жалобу или оспорить постановление о возбуждении исполнительного производства? Образец, форма, шапка? Подскажите пож-та?

И как оспорить оценку имущества? (квартира) Куда писать, прикреплять к жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было в ходе судебного процесса спорить, в том числе и по стоимости. Судебный пристав лишь исполняет решение суда.