Какие необходимо подготовить документы для передачи акций от одного акционера другому?

• г. Йошкар-Ола

Меня интересует вопрос о передаче акций в открытом акционерном обществе. Какие необходимо подготовить документы для передачи акций от одного акционера другому? (Передача 20% акций акционеру, имеющему 80% акций)

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, который необходимо зарегистрировать у реестродержателя. Это предусмотренно законом .