Проблема с получением договора соц найма из-за аварийного состояния дома и изменения фамилии - как получить перечень необходимых документов?

• г. Самара

Мой дом признан аварийным, не дают договор соц найма что бы прописать мужа мотивируя тем что дом под снос, а в паспортном столе требуют договор соц найма как получить перечень документов для заключения соц найма присмене фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обжалуйте отказ в заключении договора соц.найма в суд

обратитесь в суд с иском о понуждении к заключению договора СН на ваших условиях, с включением в него вашего супруга - вы имеете право на его вселение - ст. 67 ЖК