Проблема с обновлением миграционной карты - паспорт не найден в базе данных УФМС. Как решить этот вопрос и куда обратиться?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобратся, для обновлении миграционной карты перешёл границу рф и обратно, но уфмс говорит что такого паспорта нет в базе данных как этот вопрос решить куда надо жаловатся.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть новая миграционная карта с отметкой о въезде в РФ?

Если есть,то вас более ничего не должно беспокоить- ФМС обязана самостоятельно провести проверку если в чём-то сомневается