Можно ли отказаться от посылки после ее доставки в отделение почты?

• г. Севастополь

Я могу отказаться от посылки, если она уже доставлено в отделение почты? Все дело в том, что я, как и многие другие, поддалась соблазну и заказала ягоды Годжи. А в скором моя подруга получила СВОЙ заказ, я попробовала эти отвратительные ягоды и поняла как ошиблась. И что это сплошной обман.

Ответы на вопрос (1):

просто не забирайте посылку. Через некоторое время ее отправят обратно