Как решить проблему агрессивного ученика в начальной школе?

• г. Южно-Сахалинск

Работаю в начальной школе учителем. Дело в том, что в этом году перевели с другого класса ученика с плохим поведением, который стоит на учете. С детьми не может найти общий язык, мальчик очень агрессивный. Чуть что сразу психует. Бьет детей, нарушает дисциплину, не слушается учителя и т.д. Ходили на совет профилактики, но несмотря на это все таки продолжает свое хамское поведение по отношению к детям. С родителями беседую, но ничего не меняется. Все дети жалуются на мальчика. Если поднять вопрос о его отчислении из школы, то тогда какие меры принимать? Писать докладную в какой форме? Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Отчислить просто так не могут. Обратитесь в КДН, они могут его перевести в спец.школу