Я не поставил вовремя на учёт авто как быть в этой ситуации.

• г. Новосибирск

Я не поставил вовремя на учёт авто как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Вас могут привлечь к административной ответственности по статье 19.22 Кодекса РФ об административных правонарушениях, за нарушение "правил" государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

которое влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Добрый день.

Вам выпишут административный штраф.

Здравствуйте. Подавайте документы на постановку, когда будет много народу в ГИБДД, тогда ни кто не будет замарачиваться составлением протокола.