Налог на продажу дачи - кто должен заплатить?

• г. Москва

Три собственника, продаем дачу, налог мы должны заплатить один с общей сумммы?

Или (стоимость допустим дачи - 1 000 000) на троих сумма 333 000 - мы не должны платить?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если в собственности более 3 лет --налога не будет.

До 1 млн. руб.--налога не будет--если в собственности менее 3 лет.

Каждый платит из дохода, пропорчионально сумме своей доли И ИМЕЕТ ЛЬГОТЫ на основании ст. 220 Налогового кодекса Рф.