Нужно ли указывать несовершеннолетних детей в договоре купли-продажи квартиры при использовании средств материнского (семейного капитала) по доверенности?

• г. Якутск

Надо ли в договоре купли - продажи квартиры

с использованием средств материнского (семейного капитала), указывать несовершеннолетних детей, если договор заключается по доверенности и в доверенности они уже все указаны? То есть покупатель дал доверенность от своего имени и от имени своих несовершеннолетних детей на заключение сделки.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно указывать в качестве продавцов, так как они становятся собственниками долей.