Родители ребенка столкнулись с проблемой истекшего срока действия направления в детский сад - что делать?

• г. Ставрополь

Получили направление еще в июне 2015 года, сразу же зарегистрировались в детском саду. Но так как ребенку не было 3 ех лет, нам сказали не торопится, потихоньку собирать документы и к 3 ем годам приносить. Ребенку 16.12 исполняется 3 года, документы собраны, звонит заведующая детским садом и говорит, что у направления истёк срок! Может ли такое быть? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в РОНО.