Невыплата кредита за год на сапоги - что грозит и что делать?

• г. Рубцовск

Что будет если в магазине взяв в кредит сапоги за 4500 руб не уплачиваю кредит уже один год? коллекторы звонят угрожают, требуют оплатить долг 50000 руб. до Нового года, если не уплачу они сказали что у меня будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

единственное законное право - это подать на Вас в суд. Угрозы, приезды к Вам домой, требование долга с коллег, родственников - незаконно.