Соседи занимают мою землю - как вернуть свой участок в судебном порядке?

• г. Рязань

Я и соседи купили свои дома с участками 8 лет назад. Точную границу между нами мы не знали. Стоял забор все эти годы. Соседи вызвали геодезистов ну и мы тоже. Точки сошлись. Оказалось что забор стоит на моей земле. Две моих сотки у соседей в пользовании. Забор передвигать категорически отказываются. Говорят как решит суд. могу лм я вернуть свою землю, которую добросовестно купила и все годы плачу налог.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. В судебном порядке легко