Организация конкурса исполнения любимых песен - возможны ли претензии правообладателей?

• г. Москва

Мы хотим провести конкурс среди подписчиков страницы в социальной сети, попросив их исполнить любимую песню. Видеоролики будут размещены на странице. Победителям достанутся ценные призы.

Смогут ли правообладатели (авторы текстов и/или музыки предъявить претензии к организаторам или участникам конкурса?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вам можно проработать схему