Квартира, купленная по ипотеке в браке - развод, угрозы и право на продажу без согласия супруга

• г. Москва

Квартира по ипотеке куплена в браке. Там никто не прописан. Я хочу разводиться. Муж угрожает: говорит, что пока мы в браке, он продаст квартиру. А деньги заберет себе. И при разводе делить будет нечего. Что раньше требовалось согласие супруги на продажу общей недвижимости. Теперь этот пункт якобы отменили. Кто прав, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не отменили, согласие супруга нужно при продаже квартиры