Банк (не Сбербанк) выиграл суд по взысканию кредита, решение вступает в силу завтра - возможна блокировка вклада в Сбербанке?

• г. Санкт-Петербург

ДД! Банк (не Сбербанк) выиграл суд по взысканию кредита, решение вступает в силу завтра. Суд проходил в регионе, в котором брался кредит. Есть вклад в Сбере в другом регионе. Когда вклад в сбере заблокируют. И произойдет ли это?

Ответы на вопрос (1):

Могут заблокировать приставы после того, как истец принесет исполнительный лист