Обязательно ли указывать отчисления в ПФР в справке о заработной плате за 1980-1981 годы?

• г. Тюмень

Я получила справку о заработной плате за 1980-1981 годы. Но там не указано, что производились отчисления в ПФР в полном объеме. Обязазательно ли это указывать?

Ответы на вопрос (2):

так тогда и не производились отчисления

Извините, не точно задала вопрос. До 1991 года были взносы на государственное социальное страхование. Вот про них в справке - ни слова. Мне объяснили, что не могут взять на себя ответственность и указать, что взносы были уплачены в полном объеме.

Спасибо!