Покупка отдельной комнаты на материнский капитал - необходимость отчислений в банк или другие условия?

• г. Ижевск

У меня есть возможность купить отдельную комнату за 390 000 руб. в счет материнского капитала (сейчас на нем 430 000 р.). Будут-ли при этом с меня какие-либо отчисления банку или др.?

Ответы на вопрос (3):

Нет не будет. отчислений .

Здравствуйте!Нет,банк не имеет права взыскивать с суммы материнского капитала какие-либо комиссии.

Будет комиссия за перевод денег. В разных банках разные комиссии.