Нарушение сроков поставки строительного материала и проблемы с возвратом денег

• г. Москва

Мной за наличный расчёт был приобретён строительный материал для производства работ (гидроизоляция разных видов), предоплата была 100% 8 ноября 2015 г.Товар был отпущен со склада частично, так как на один из материалов требовалась доставка в течении 14 дней. Копии накладной по отпуску у меня нет, имеется лишь квитанция об оплате на всю сумму 28012 руб, где товар не расписан. Сроки поставки остатков нарушены по сей день. Из за просрочки сорвалась сделка на работы. На вопросы по возврату полученного товара менеджер говорит что денег в наличии нет и возврат их не определён.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата денег и неустойки, если срок прописан, необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП.

Обращайтесь с претензией о возврате денег, потом с иском в суд.

если у вас нет на руках доказательств того что вам продали товар не в полном объеме, то доказать его недополучение в суде будет проблематично. также важно, какие документы вы подписывали у продавца