Какие действия следует предпринять, если у студента-изждивенца отчислили из университета, а получающий надбавку пенсионер необходимы советы

• г. Надым

Я работающий пенсионер получаю надбавку на иждивенца сына - студента. В декабре его отчислили из университета за академическую задолженность. Что мне сейчас сделать? Обратиться в пенсионный фонд с заявлением о снятии этой надбавки?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно обратиться. Иначе надбавку будете получать незаконно. а это возможно уголовная статья по мошенничеству.