Как получить регистрацию, если документы на проживание находятся у деда, который умер?

• г. Азов

Что делать? Получила паспорт, нужно поставить регистрацию. Прописана по родителям. Но нужны документы на дом. документы есть но на деда. Дед у мер. как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже зарегистрированных в доме. Предоставление документы. Имеется наверное ввиду поквартирная книга