Оформление документов для совместной работы в мастерской по ремонту обуви и переоформление на одного из участников

• г. Липецк

Скажите пожалуйста у нас с товарищем к вам вопрос у моего друга есть киоск по ремонту обуви мы с ним хотим оформить документы на то что в течении двух лет я буду работать в мастерской и в течении двух лет буду перечислять ему деньги за выкуп мастерской документы на землю и киоск в том числе кадастровый номер у него есть с моей стороны оплата света и аренды земли после выплаты всей суммы стоимости киоска в течении 2 лет в администрации города мы сможем переоформить все на меня как нам быть какие документы надо оформлять и где.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без просмотра документов на киоск и землю нечем Вам помочь.