Ребенок режет себе руки! Можно ли его родителей привлечь к ответственности?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

ребенок режет себе руки! можно ли его родителей привлечь к ответственности?

---можно и нужно. чтобы смотрели за ребёнком и убирали режущие и колющие предметы. и многое другое утюги и прочее. вы что маленький ребёнок и не понимаете это???