Магазин под окнами построил сарай со стороны двора, имеет ли он на это право.

• г. Самара

Магазин под окнами построил сарай со стороны двора, имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проверить законность пристроя.Есть ли в аренде земельный участок и разрешение на строительство.Напишите заявление участковому по ст.7.1 КоАП РФ"Самовольное занятие земельного участка". Только заявление отдайте в дежурную часть на регистрацию и возьмите талон-уведомление как положено.Пусть участковый проводит проверку документов магазина.