Как решить проблему работы с условным приговором 1.6, ограничивающим свободу перемещения с 20:00 до 06:00?

• г. Кисловодск

112 ч.1 вынесли приговор 1.6 условно с 20.00 до 06.00 находится дома а я работаю посменно до 23.00 как быть менять работу теперь с судимостью и не возьмут на другую.

Ответы на вопрос (2):

Согласуйте график работы с уголовно-исполнительной инспекцией, которая будет исполнять данное наказание.

Обжалуйте приговор, в жалобе просите изменить возложенные обязанности.