Как правильно написать письмо в ЕРЦ с вопросом о непонятных списаниях денег и задолженности по прочим документам?

• г. Владивосток

Как правильно написать письмо в ЕРЦ, по поводу каких то непонятных списаний денежных средств, с формулировкой задолженность по прочим исполненным документам.

Ответы на вопрос (3):

Заявление с требованием предоставить полную информацию о произведенных списаниях, с указанием основания.

Обратитесь к судебным приставам и уточните - возможно в отношении Вас имеются исполнительные производства.

Руководителю ФКУ «ЕРЦ МО РФ»

105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 26

от ФИО,

адрес:

Заявление. Далее- в произвольной форме.