Неоформленные договоры и проблемы с выплатой зарплаты - может ли полиция завести уголовное дело без паспортных данных?

• г. Казань

Работала кассиром. Договоров не оформляли (трудовой и о материальной ответственности). Паспортных данных у работодателя моих нет. Забрала свою зарплату из кассы сама, так как директор отказался платить. Он написал на меня заявление в полицию о краже. Хотя я взяла только то, что заработала. Если я не дам паспортных данных в полиции, могут ли они разыскать меня как неустановленное лицо и завести на меня уголовное дело? (об этом мне говорит дознаватель)

Ответы на вопрос (2):

это действительно кража.

Это ст.160 УК РФ,если формально.