Советы по разрешению конфликта с снохой, которая пытается использовать переписку в mail.ru, чтобы ставить брата против родителей и меня.

• г. Алматы

Как быть в такой ситуаций когда сноха напоила брата минустрацей есть свидетели и есть переписка в mail.ru, так как брата уже не узнать и она его ставить против родителей и меня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть брат обратится в полицию с заявлением и приложит скрин этих переписок и показания свидетелей.