Отсутствие ответа на ходатайство по электронному обращению - длительность ожидания в районном суде

• г. Барнаул

Направил ходатайства через электронное обращения граждан в районный суд, прошло больше месяца ответа так и не получил, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу председателю суда.

Документы процессуального характера подаются лично в суд или через почту, но не через сайт суда.

Если ходатайство направлено в связи с конкретным делом. находящимся в производстве суда. то вы ответа не дождетесь. Таких ходатайства заявляются только в рамках судебного процесса. Они подлежат обсуждению сторонами (истцом и ответчиком) и суд выносит определение. В электронном виде они не подаются.

отзвонитесь в канцелярию суда. у ходатайства реквизиты и подпись (графическая) имелись?