Банк должен вернуть за страховку при полном погашении кредита?

• г. Саратов

Меня зовут Отабек у меня есть вопрос я брал кредит в банке и у меня взяли денежные средства за страховку при полном погашения кредита без просрочек банк должен вернуть мне сумму страховки или нет!

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий договора страхования

Если вы подписали договор, то банк не обязан вам ничего возвращать.

Поэтому вернуть страховку вы можете только в случае досрочного погашения кредита.