Ситуация на работе - беременная сотрудница сталкивается с давлением для написания заявления по собственному желанию

• г. Нововаршавка

Меня хотели сократить, а я оповестила руководство о своей беременности (5 недель). Руководитель просила приехать лично в офис, чтобы привести справку о сроке беременности.

Скажите, может ли она обманом вынудить написать з-е по с. желанию, ведь все справки, больничные я высылала через скан, да и я ей точно не нравлюсь.

Ответы на вопрос (1):

кажите, может ли она обманом вынудить написать з-е по с. желанию, ведь все справки, больничные я высылала через скан, да и я ей точно не нравлюсь.

НЕТ, конечно не может.

УДАЧИ ВАМ