Проблемы с регистрацией РВП - ошибка в заключении договора и возможные последствия

• г. Липецк

Нам поставили срок неделю за регистрауию рвп. В МФЦ зделали ошибку и не правильно заключили договор. Нам пришел ответ и мы жолжны заного заключить договор. И поэтому мы на 2-3 дня опаздываем. В МФЦ дают справку за тр что они зделали ошибку. Паспорт стол примит ли эту справку? И если даже не примет, какая сумма штафа будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно примет, срок вам продлят