По радио транслировалась передача с несколькими гостями (интервью).

• г. Москва

По радио транслировалась передача с несколькими гостями (интервью). Я осуществил стенографирование этой передачи.

Могу ли я как-либо использовать стенограмму (текст, представляющий собой дословную запись устной речи) со ссылкой на авторов (участников программы)?

В частности для публикации на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете опубликовать стенограмму со ссылкой на авторов. Тем самым, Вы не нарушаете авторские права.