Возможность восстановления права собственности на долю квартиры - исходный вопрос и пути решения

• г. Пермь

4 года назад продал долю в 2-х комнатной квартире, нас 3 собственника, прописан в этой квартире, Как можно вернуть долю, восстановить право собственности на долю?

Ответы на вопрос (2):

Признавайте договор купли продажи недействительным через суд.

Каким образом, на каком основании можно признать договор купли продажи недействительным.