Право гражданского мужа на удержание ребенка против моей воли

• г. Челябинск

Имеет ли право мой гражданский муж (мы не живём вместе) оставлять-удерживать нашего ребёнка (7 месяцев, в свидетельстве о рождении фамилия гражданского мужа, имеется его отцовство) в своей квартире (с'емная, живёт с родителями) если я против этого?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд для определения места жительства ребенка. Вы в любом случае должны иметь доступ к ребенку, он еще совсем маленький. если не пускает в квартиру, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! имеет право - он отец

обращайтесь в суд и определяйте через суд место проживания несовершеннолетнего при раздельно проживании родителей

Ребёнок прописан в моей квартире. Извиняюсь, оставлять на ночь