Трагическая история - пропавший песик оказался жертвой неизвестного стрелка

• г. Золотухино

Во дворе жил песик, его даже приютили, но он пропал как-то,а перед пропажей я слышала выстрелы во время пробежки, а оказалось что это в него стреляли. В итоге пса убили мне очень жалко песика и ктому же я вообще сомневаюсь, что этому человеку можно было его убивать и,что у него вообще есть разрешение на оружее.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь с заявлением в полицию

Обратитесь в полицию. За стрельбу в населенном пункте есть административная ответственность. Если песика убили на глазах детей, то за это может быть уголовная ответственность. За одним и проверят законность хранения оружия.

Пишите заявление в полицию

Юрист в г.Курске Никитин Олег