Могули я перевести расчётные (зп при увольнении) денежные средства на счёт пенсионной карты сбербанка!?

• г. Белгород

Могули я перевести расчётные (зп при увольнении) денежные средства на счёт пенсионной карты сбербанка!?

Ответы на вопрос (3):

Можете, это Ваше право.

Но говорят что на неё не возможно перечесление зп

кто говорит?

Карта это лишь инструмент пользования банковским счетом. А на банковский счет физического лица можно переводить любые законные средства.