Как обжаловать решение суда о списании денежных средств за долг по коммунальным услугам?

• г. Тольятти

Помогите решить ситуацию: в 2012 году приехала в Тольятти с Тамбовской области, чтобы найти работу в чужом городе оформила временную регистрацию на год (с 8 августа 2012 года на срок 4 августа 2013 г). В настоящее время произошла неприятная ситуация 9 декабря перечисли зарплату на карту, когда стала проверять, то обнаружила что вместо 9 000 руб. поступило только 1 200 руб. стала выяснять недостачу денег, выяснилось, что недостающую сумму 8 000 руб. были списаны судебными приставами за долг по воде и водоотведению. Оказалось, что в доме в котором получила временную регистрацию, хозяины не платили, по этой причине организация которая поставляла коммунальные услуги обратились в суд о взыскании долга со всех кто был прописан как временно так и постоянно. О том что был суд и о решении суда узнала когда стала искать пропажу. Как можно обжаловать решении суда? В какой суд обращаться? (решение выносил мировой судья) Правомерно ли было списание денежных средств с меня, причем в решении суда был указан период 2011-декабрь 2013 г.?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в мировой суд и подайте жалобу об отмене решения суда.

Какие документы надо собрать? по какой форме подается такое заявление?