Как действовать, когда работник ворует, но отрицает свою вину и уволить невозможно - советы для директора ООО

• г. Екатеринбург

Интересует как поступить в данной ситуации, я директор ООО, на предприятии человек ворует инструмент и материал, прямых доказательств нет, сам все отрицает, уволить тоже не получается. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключить с ним договор о полной материальной ответственности за вверенное ему имущество. Инструменты выдавать только по акту приема-передачи.