Списание средств со счета на тарифе МТС Коннект-4 - имеют ли они право вгонять счет в минус?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мтс, тариф МТС Коннект-4 (мобильный интернет) В ноябре списали 30р. До списания на счете был 1р, теперь -(минус) 29р. Причина: одностороннее подключение МТСом услуги Интернет-VIP (032015), которая подразумевает ежедневное списание 30р при положительном балансе в случае, когда сумма на счету меньше суммы ежемесячного списания. Имеют ли они право вгонять мой счет в минус?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании они могут списывать средства со счета, доже если баланс менее 30р?