Городской суд признал Бобулеву виновной в похищении ребенка, лишенного ее родительских прав - правовая оценка и обоснованность приговора

• г. Горно-Алтайск

Приговором городского суда Бобулева была осуждена за по¬хищение ребенка. Она признана виновной в том, что, будучи лишена по суду родительских прав на дочь Ксюшу, похитила ее из детского дома.

Дайте правовую оценку деяния Бобулевой. Правильно ли вынесен обвинительный приговор суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия. Трудно ответить на Ваш вопрос, не видя самого приговора хотя бы, и не ознакомившись с материалами уголовного дела. Законом предусмотрено право обжалования приговора суда при несогласии с назначенным наказанием. Вам следует лучше обратиться за защитой Бобулевой. Удачи.