Как прописать ребенка и встать в очередь в детский сад в ситуации, когда родители не являются собственниками квартиры и один из них объявлен в розыск?

• г. Москва

Муж и жена прописаны в квартире, которая не является их собственностью. Родился ребенок и семья уехала в другой город и другую область. Сейчас требуется прописать ребенка по месту прописки родителей и встать в очередь в детский сад. Такое уж у нас государство, что на мужа сфабриковали дело и объявили в розыск. Он сейчас неизвестно где, есть только его паспорт. Как быть в такой ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

регистрируйте по своей регистрации