Как обязать управляющую компанию выполнить ремонт балкона, вызвавшего появление плесени и угрожающего моему здоровью?

• г. Пенза

Дом сдан в марте 2014 года в этом году появилась плесень на балконе. Написала заявление в управляющую компанию они мне прислали инженера он говорит что я балкон использую по незначению, т.е у меня открыта дверь из комнаты на балкон и из-за перепада температуры появилась плесень могу ли я их обязать сделать ремонт болкона так как плесень прошла через краску и в добавок наносит вред моему здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Проводите экспертизу если покажет вину УК то можете предъявить ее требования а так нет оснований