Консультация по возможному разделу не приватизированного жилья для двух семей с несовершеннолетними детьми и проблемой места прописки

• г. Саратов

Нужна консультация по вопросу возможного раздела не приватизированного жилья, так как нет возможности проживать по месту прописки. Есть не совершеннолетние дети и две семьи. Одна семья занимает полностью всю жилую площадь.

Ответы на вопрос (1):

Второй семье нужно подать иск о вселении, устранении препятствий для пользования жильем и определения порядка пользования жилым помещением.