Задолжность перед банком - как потребовать возмещение материального и морального вреда, причиненного мне и моей семье?

• г. Великий Новгород

Перед банком образовалась задолжность. Банком было получено решение суда о взыскании задолжности, арестованы счета в сбербанке, куда поступают алименты на дочь и пенсия по потере кормильца сыну. Могу ли я потребовать возмещение материального и морального вреда, приченнёного мне и моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в суд на банк.