Гараж состоит из двух боксов у меня 1/2 доли т е один бокс. Как в каждый провести отдельные эл счётчики.

• г. Сыктывкар

Гараж состоит из двух боксов у меня 1/2 доли т е один бокс. Как в каждый провес ти отдельные эл счётчики.

Ответы на вопрос (4):

Заключить договор с компанией по энергосбыту, и установить приборы учета.

А разве проводят на один обьект два разных счётчика

Возможно , что в вашей ситуации проведут. Учитывая специфику объекта. Возможно потребуется выдел каждого бокса в отдельный объект. В любом случае, уточняйте информацию в компании энергосбыта.

Как выделить боксы в отдельный обьект