Вопрос о принятии продленного листка нетрудоспособности без названия организации для оплаты по месту работы

• г. Чебоксары

На продленном листке нетрудоспособности не отмечено название организации, при этом обозначено основное место работы галочкой. Примут ли данный лист для оплаты по месту работы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

да это же продолжение предыдущего они должны быть скреплены вместе