Возможно ли встать на учёт в ФМС Ленинградской области и стать участником программы переселения соотечественников для жителя Ставропольского края с ВУ?

• г. Ставрополь

Можно ли мне, зарегистрированному с ВУ в Ставрополе, встать на учёт в ФМС Ленинградской области, не теряя при этом статуса и впоследствии там же стать участником программы переселения соотечественников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можно