Необходимо оформить кредит в размере 60-80 тыс. рублей для гражданина Армении, проживающего в Повловском поселении без регистрации.

• г. Павловский Посад

Здрасте я гражданин армения. Живу и работаю повловский посод. До 09.04.2016 ест регистрациа. А шяс меня денги нужно. Ну кредит 60-80 тыс. р. магу заплатит максимум через 4 месяц. Ест какой то банк што би дат заявлени и получит денги.

Ответы на вопрос (1):

С вашими исходными данными кредит скорей всего можно получить только под залог. И практически нет банков, которые дают кредитные каникулы на первые месяцы после взятия кредита. Вам надо обращаться либо в МФО, либо брать частный займ у физического лица.

Это юридический форум, здесь не могут оценивать вашу кредитоспособность и перспективы выдачи кредита.