Как восстановить трудовую книжку в случае банкротства работодателя и отсутствия конкурсных документов?

• г. Мурманск

Как восстановить трудовую книжку либо что можно сделать если работодатель банкрот, конкурсному документы никакие вообще не переданы даже по решению суда и он без понятия где вообще все документы лежат. А должник в розыске. И вообще со слов конкурсного я так поняла что мне не видать трудовой своей а мне уже с отпуска по уходу за ребёнком пора выходить. Незнаю че делать? Помогите кто сто знает?

Ответы на вопрос (1):

Тогда в суде устанавливать факт трудовых отношений в период с .... по...